Michael COUDENHOVE-KALERGI*
(Prag 1937 geb.) "Salzburg" unten rechts signiert, in der Platte monogrammiert und datiert (19)72, Radierung, Blattformat ca. 56 x 76 cm, Randbereich beschädigt, Knitterstellen, dazu:1 Stahlstich 19. Jhdt. "Mariensäule in Salzburg", M. Kurz und J. Poppel, ca. 13 x 10 cm, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
Michael COUDENHOVE-KALERGI*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |